Auction 773, Lot # 176
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía XXVIII / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 80.5 x 61 cm Estimado $10,000-15,000